Angel'ss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel'ss » Гостевая книга » Набор в ГИ


Набор в ГИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ну как бы все не оч хорошо большинство народа интересует только будем ли мы им давать шмот :tired:

0

2

мда.... сегодня весь день сидел под пронтой подошли только 2. Один подошел но он на 2-профу сразу же,  а другой на 2-профу и за шмотXD :tired:

Отредактировано Хард (2010-01-08 18:59:35)

0

3

так большинство:(таких как я.хард.чеборук и т.д.(из идейных соображений и потому что просто нравится в этой ги мало)

0

4

ну даже если все мы сделаем норм пати то думаю даже этого хватит))) 1-ако 1-мечник 1-маг 2-вора вот только дефа никакого не будет :(

Отредактировано Хард (2010-01-17 15:22:08)

0

5

1 МЕРЧ 1МАГ дефят замок на УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я и клубный минут 25-30 от 3 ги дефили и ничего)))))у меня и у него банки кончились...
это к тому что можно афигенно дефить ничего не имя кроме рук и еды................................
нужна тренировка
на спил 1 замка нужен 1 вор
импвор
порошудку докачать
под фул кастом и кастами ГМа имп пилит за 0.46 минуты
остальных не знаю сори

а вот с дэфом нужен тренинг:))))
осеня нужен

0

6

ну в принципе на гв важно руки и хавка))) вот меня никто не убьет пока есть манна... был один прикольный момент- Ну короч дефили нашь замок прибежала гильда всех убили кроме меня))) меня не смоглиXD ну пытались меня убить но ни какXD минут 10спустя прибегает другая гильдия их вырезает))) и эта гильдия начинает со мной воевать а имп при этом не пилят))) эт хуманы вроде были))) человек 15 ну бегали за мной минут 10-15))и тут прибегают киндоры убивают они всех кроме меня))) убить не смогли опять же)) ну клубники оставалось очень мало всего 7шт)) этого мне хватило только на 1минуту)) и убили меня))) им очень повезло что к ихнему приходу клубники не осталось)) ну как меня убили они разбили имп если бы у меня много было бы клубники то х.. знает сколько бы у нас там еще оставался замок  :P

0


Вы здесь » Angel'ss » Гостевая книга » Набор в ГИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно