Angel'ss

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel'ss » Новый форум » По поводу банов


По поводу банов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Петя, не разбанили? До 2052 так и есть? И не ответили?

Я в среду вечером написала администраторам про твою проблему. Они ответили вот что:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемый пользователь, Ваша заявка принята.
Для пересмотра дела отправьте письмо на hack@raggame.ru Приложите заполненный бланк ( http://www.raggame.ru/files/form_restoreaccount.rtf ), платёжный логин и максимум информации об аккаунте, которую может знать только владелец аккаунта.

!!Вам необходимо приложить к письму четкую фотографию, на которой будет видно Ваше лицо и рядом с лицом раскрытый паспорт, где будет видно Ваше фото и ФИО (дата фотографии - не ранее марта 2010 года) - другие фото (в том числе раздельные - на одной скан. паспорта, на другой Ваша фотография) в доказательство не принимаются.

Письма присланные без вложений не рассматриваются. Если Ваше письмо не дошло, отправьте его с другого почтового сервера.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как-то, всё-таки, они там работают. Может правда заявка затерялась? Когда я восстанавливала - также писала с сайта с пометкой "Бан до 2052" и прилагала скриншот.

0

2

Ну должны же они нам ГМа вернуть >__<

0

3

а нахрена им паспорт то?

0

4

По паспорту они данные регистрационные сравнивают, они для этого и сделали невозможным изменить многие. Например, для удаления персонажа выше 30 уровня тоже паспорт нужен...

Но для банов до 2052, по идее, это необязательно, может и так ответили бы, просто, возможно и правда затерялась заявка или данных недостаточно, скринов напимер.

0

5

уху а потом как мне-присылают всякую фигню из налоговой:

там-- что-то на вас(фио д.адрес.и тд)оформлено и вы теперь должны государству н..ую сумму:)

0

6

Жуть(

0


Вы здесь » Angel'ss » Новый форум » По поводу банов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно